Что надеть на фотосессию в цветущем саду? - Главный вопрос перед съемкой. Я фотографирую более 10 лет и перед каждой фотосессией даю рекомендации своим героям. Ниже вы найдете советы по выбору образов для фотосессии в цветущих садах. Используя эти примеры, вы сможете сделать так, чтобы ваши фотографии смотрелись наиболее выигрышно и гармонично.

Выбираем одежду для весенней фотосессии в цветении, что надеть, на съемку, в яблоневом саду, коломенское, ботанический сад, образы, одежда

ЦВЕТ

 

Цвет играет ключевое значение для получения гармоничного снимка. Самый простой и беспроигрышный вариант - это белый или бежевый цвета. Подойдут под любой пейзаж, выделят вас на фоне яркого цветения. 

Также хорошо смотрится одежда, которая перекликается по цвету с фоном и цветением. Оттенки могут быть разные от светлого до насыщенного.

Для семейной фотосессии выбирайте не более 1-2 основных цветов и их оттенков. Цветовая гамма должна сочетаться у всех участников съемки. Например, для фотосессии в розовом яблоневом саду возьмем бежевый + розовый. Можно использовать бежевый, коричневый, светло-розовый, темно-розовый. 

Выбираем одежду для весенней фотосессии в цветении, что надеть, на съемку, в яблоневом саду, коломенское, ботанический сад, образы, одежда, семейная фотосессия, фотограф беременных

Используя светлую цветовую гамму, вы получите нежные фото. 

семейная фотосессия в яблоневом саду
Выбираем одежду для весенней фотосессии в цветении, что надеть, на съемку, в яблоневом саду, коломенское, ботанический сад, образы, одежда, фотосессия беременности, фотограф беременных
фотосессия беременности в вишневом саду

Используя насыщенные цвета - более яркий образ. 

Если вы хотите создать образы с более сложным сочетанием цветов, воспользуйтесь цветовым кругом. Цвета находящиеся напротив друг друга, сочетаются между собой лучше всего. Синий + желтый. Красный + зеленый. 

СТИЛЬ ОДЕЖДЫ

 

Для фотосессии в цветущем саду лучше всего выбрать одежду в стиле кэжуал. Особенно это важно для фотосессий с маленькими детьми. Слишком облегающие наряды, высокие каблуки будут причинять дискомфорт и стеснять во время съемки. Поэтому выбирайте удобную одежду и обувь. Для девочек и девушек - это могут быть легкие платья, юбки, блузки, из обуви кеды, балетки. Для мальчиков и мужчин брюки, джинсы, майки, поло, не строгие рубашки. Сады цветут в мае, погода в это время переменчива, поэтому подготовьте второй теплый слой. Это могут быть пиджаки, плащи, палантины, легкие пальто.

В цветущих садах очень красиво смотрятся длинные платья. Для участников моих съемок есть бесплатный прокат одежды и аксессуаров. Наряды подходят девушками и беременным. Выбрать платье

Постарайтесь избежать темных цветов, пестрого рисунка, крупных надписей и логотипов на одежде. Отдайте предпочтение однотонным нарядам или со спокойным рисунком. Хорошо смотрятся вещи с цветочным орнаментом.

ИДЕИ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ

 

Сады во время цветения настолько красивы, что не нуждаются в каком то дополнительном декоре. Но если очень хочется, можно устроить пикник. Или дополнить ваши образы шляпкой, бантом, беретом. Это добавит изюминку в вашу фотосессию. 

Записываться на фотосессию в цветущих садах лучше заранее. С постоянными героями мы начинаем готовиться к таким съемкам уже в апреле. Чтобы было время продумать образы из домашнего гардероба, докупить необходимое. Даты цветения заранее не известны. Вы выбираете вид цветения или период по датам, вносите депозит, мы обсуждаем образы. Как только начинается цветение, то окончательно определяемся с датой.

 

После бронирования места на съемку, я всегда на связи. Вы можете выслать фото одежды на согласование, задавать любые вопросы. Я всегда помогу, потому что заинтересована в хорошем результате. Ваш фотограф Анна Орлова. 

 

ЦЕНЫ И ПАКЕТЫ УСЛУГ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ФОТОСЕССИЮ. ЦВЕТУЩИЕ САДЫ МОСКВЫ.